Mirai Nikki: third world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mirai Nikki: third world » Первая школа Сакурами » Внутренний спортзал


Внутренний спортзал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Начало игры.

День начался не с самой лучшей ноты: Юкино проспала, обнаружила, что дома нет еды и завтракать ей нечем, пока она искала кафе, где можно съесть хотя бы небольшую булочку, она конкретно опоздала на занятия. Она пропустила практически весь урок, пришла за десять минут до звонка, от чего получила выговор от начальства. В общем, настроение у огненноволосой было так себе, к тому же близился день, когда нужно предоставить директору школы ведомости с оценками. Все были оценены по заслугам, кроме одного паренька - Юкитеру Амано.
"И какого черта я должна ждать его тут, лишь для того, чтобы поставить оценку. Зря я вчера решила позвать его и сделать все возможное, чтобы поставить ему приличную оценку", - девушка вздохнула. Она уже который час сидела в наскучившем зале и думала о владельце дневника.
Вся эта игра началась не так давно, она казалось Айко чем-то неведомым и бессмысленным. Ей казалось, что все это плод ее воображения и никто никого убивать не будет, однако со временем снайпер поняла, что это не сон и не сказка, это суровая реальность и чтобы выжить - нужно убивать. Собственно, для Юкино это проблема, она умеет убивать, причем мастерски.
"Как мне повезло. Не пришлось долго искать хранителя дневника", - девушка облокотилась спиной о стену и прикрыла глаза. На губах засверкала кривая ухмылочка, предзнаменовавшая нечто интересное, веселое и просто умопомрачительное. В голове давно созрел план действий, оружие было приготовлено, оставалось лишь дождаться жертву и убедить ее, что все в порядке.
"Кстати о жертве. Я же просила зайти его сразу же после урока. О Боги, как можно так долго идти, зал же не в другом городе находится". - Чего-чего, а терпением Юки никогда не отличалась, она не только не любила, но и не умела ждать, поэтому сейчас она не находила себе места, она перемещалась по залу и что-то бубнила себе под нос. Таким образом она пыталась хоть как-то ускорить время бездействия.
Через какой-то время хождение по залу изрядно надоело, поэтому Айко вздохнула и плюхнулась на лавку, закинув ногу на ногу. Достав из кармана телефон, она открыла его и уставилась в светящийся экран. Ничего нового в дневнике не было, да и сообщений или звонков не было.. на секунду из недр души поднялось омерзительное чувство одиночества, ровно на секунду Юкино показалось, что она никому не нужна, что она одинока и что ей никто не пишет смски, хотя бы с избитыми фразами "Привет! Как дела?". Признаться, чувство одиночества частенько возникало в Юки, но она научилась с ним бороться. Так девушка поступила и сейчас, она просто откинула мысли куда-то далеко-далеко и обратила все свое внимание на дневник, который все никак не обновлялся.

Отредактировано Yukino Aiko (2012-05-18 23:18:31)

0


Вы здесь » Mirai Nikki: third world » Первая школа Сакурами » Внутренний спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно